ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Свердловской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Пресс-релиз итогов заседания ККС 05.06.2018 г.

    Пресс - релиз  итогов заседания

     Квалификационной коллегии судей Свердловской области

    05 июня 2018  года

     

    Шестое в 2018 году заседание Квалификационной коллегии судей Свердловской области состоялось 05 июня 2018 года в Екатеринбурге.

    По представлениям председателя Свердловского областного суда ККС Свердловской области провела квалификационную аттестацию 20 судей и присвоила различные квалификационные классы в зависимости от занимаемой должности, стажа судебной работы и профессиональной подготовленности.

     Оставлены в ранее присвоенном 5 квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности, следующие судьи:

     Замараева Татьяна Львовна, Ревдинский городской суд

    Иванова Ирина Александровна, Дзержинский районный суд г. Н.Тагил

    Лобанова Наталья Сергеевна, Красногорский районный суд  г. К-Уральского

     Оставлены в ранее присвоенном 7 квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности, следующие судьи:

     Казанцев Дмитрий Сергеевич, с/у № 1 Камышловского судебного района

    Караваева Лариса Валентиновна, с/у № 3 Качканарского судебного района

    Фоменко Руслана Анатольевна, с/у № 2 Кушвинского судебного района    

     По результатам квалификационной аттестации очередные  квалификационные классы присвоены следующим судьям:

     2 квалификационный класс

    Волошковой Ирине Александровне, Свердловский областной суд

     4 квалификационный класс

    Чирковой Татьяне Нуржановне, Свердловский областной суд

     5 квалификационный класс

    Безукладниковой Марине Ивановне, Красногорский р/суд  г. К-Уральского

    Лукьяновой  Ольге Александровне, Октябрьский р / суд г. Екатеринбурга 

    Субботину  Вячеславу Николаевичу, Тугулымский районный суд

    Холоденко Наталье Анатольевне, Серовский районный суд

     6 квалификационный класс

    Шимковой  Екатерине Алексеевне, Кировский р/с  г. Екатеринбурга

     7 квалификационный класс

    Анчутиной Ирине Владиславовне, Новоуральский городской суд

    Мальцевой Валентине Владимировне, Кушвинский городской суд

     8 квалификационный класс

    Мишунину Алексею Владимировичу, с/у № 4 Чкаловского судебного района

    Худяковой Наталье Константиновне, с/у № 8 Чкаловского судебного района

    Плотниковой Марии Сергеевне, с/у № 5 Красноуфимского судебного района

    Шваб Ларисе Валерьевне, с/у № 5 Железнодорожного судебного района

     9 квалификационный класс

    Васьковой  Оксане Николаевне, с/у № 3 Сухоложского судебного района

     ККС Свердловской области  прекратила полномочия следующих судей:

     -Гаврюшина Олега Валерьевича,  судьи Арбитражного суда Свердловской области.

    -Проскуряковой Ирины Анатольевны, судьи Арбитражного суда Свердловской области

    -Опалевой Татьяны Александровны, судьи Первоуральского городского суда Свердловской области

    Рассмотрено обращение председателя Совета судей Свердловской области о  привлечении к  дисциплинарной ответственности заместителя председателя Чкаловского районного суда г. Екатеринбурга Тараненко Николая Олеговича

    Рассмотрены иные вопросы повестки дня.