ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Свердловской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Пресс-релиз итогов заседания ККС 10 апреля 2020 года

    Пресс - релиз  итогов заседания

     Квалификационной коллегии судей Свердловской области

    10 апреля 2020  года

     

    Третье в 2020 году заседание Квалификационной коллегии судей Свердловской области состоялось 10 апреля 2020 года в Екатеринбурге.

    По представлениям председателя Свердловского областного суда        Дмитриева В.А., исполняющего обязанности председателя Свердловского областного суда Суханкина А.Н., председателя Арбитражного суда Свердловской области Цветковой С.А. ККС Свердловской области провела квалификационную аттестацию  судей.

     

    Оставлены в ранее присвоенном 5 квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности,  следующие судьи:

    Адамова Оксана Анатольевна, Верхнесалдинский районный суд

    Иваницкий Илья Николаевич, Красногорский р/с г. Каменска-Уральского

    Шкаленко Юлия Сергеевна, Серовский районный суд 

     

    Оставлена в ранее присвоенном 7 квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности,

    Полянская Елена Сергеевна, с/у № 2 Красногорского  судебного района

     

    По результатам квалификационной аттестации очередные квалификационные классы присвоены следующим судьям:

    4 квалификационный класс

    Кожевниковой Анастасии Геннадьевне, Арбитражный суд Свердловск. обл.

    5 квалификационный класс

    Курченко Светлане Алексеевне, Арбитражный суд Свердловской области

    Афанасьевой Ладе Александровне, Камышловский районный суд

    Вдовиченко Ирине Михайловне, Чкаловский р/с суд  г. Екатеринбурга

    Калаптур Татьяне Александровне, Новоуральский городской суд  

    Пшонке Ольге Александровне, Кушвинский городской суд

    Хрущевой Ольге Викторовне, Октябрьский р/с суд г. Екатеринбурга

    Цыбульской Ирине Александровне, Ленинский р/с г. Екатеринбурга

    Шторх Юлии Геннадьевне, Нижнесергинский районный суд

           6 квалификационный класс

    Большакову Юрию Валерьевичу, Березовский городской суд

    Ворожцовой Екатерине Владимировне, Орджоникидзевский р/с г.Екатеринбурга

    Емашовой Елене Александровне, Асбестовский городской суд

    Гусевой Юлии Викторовне, Тагилстроевский р/с г. Нижний Тагил

    Костину Алексею Викторовичу, Тагилстроевский р/с г. Нижний Тагил

    Никитиной Ладе Сергеевне, Верх-Исетский районный суд г. Екатеринбурга

    Сахарных Александру Викторовичу, Железнодорожный р/с г. Екатеринбурга

    Сидоровой Светлане Аркадьевне, Сысертский районный суд

     

    7 квалификационный класс

    Бреус Анастасии Андреевне, Сысертский районный суд

    Королевой Елене Владимировне, Кировский районный суд г. Екатеринбурга

    Ментюговой Екатерине Викторовне, Тагилстроевский р/с г. Нижний Тагил

    Морозовой Ирине Владимировне, Тагилстроевский р/с г. Нижний Тагил

    Рудаковской Елене Николаевне, Тавдинский районный суд

    8 квалификационный класс

    Тарасевич Людмиле Николаевне, с/у № 4 Орджоникидзевского судебного  района

    Циркину Павлу Витальевичу, с/у № 2 Туринского судебного района

                                     9 квалификационный класс

    Ткачук Наталье Михайловне, с/у № 5 Чкаловского судебного района

     

    Судьи Сысертского  районного суда

    Филимонова Светлана Вячеславовна,

    Транзалов Александр Александрович оставлены в ранее присвоенном седьмом квалификационном классе. 

     

    ККС Свердловской области  прекратила полномочия

     

    Биндера Андрея Геннадьевича, судьи Арбитражного суда Свердловской области,  20 апреля 2020  г. в соответствии с п.п. 1 п.1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    Горбуновой Оксаны Николаевны, председателя, судьи Каменского районного  суда Свердловской области, 22 мая 2020  г. в соответствии с п.п. 1 п.1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    Иллариончиковой Асии Салимовны, председателя, судьи Красноуральского городского суда Свердловской области, 14 апреля 2020  г. в соответствии с п.п. 1 п.1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    Калугиной Любови Михайловны, мирового судьи судебного участка № 1 Кировградского судебного района,  30 апреля 2020 г. в соответствии с  п.п. 1 п.1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    Пшеничниковой Ирины Вадимовны, судьи Арбитражного суда Свердловской области,  04 июня 2020  г. в соответствии с п.п. 1 п.1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    Решетниковой Елены Владимировны, мирового  судьи судебного участка № 2 Октябрьского судебного района,  30 апреля 2020 г. в соответствии с  п.п. 1 п.1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    Серебренниковой Оксаны Леонидовны, мирового  судьи судебного участка № 1 Березовского  судебного района,  10 апреля 2020 г. в соответствии с  п.п. 1 п.1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    Телегиной Натальи Алексеевны, мирового судьи судебного участка № 6 Ленинского  судебного района г. Нижний Тагил,  с 07 мая 2020 г. в соответствии с  п.п. 1 п.1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    Торгашиной Елены Николаевны,  судьи Карпинского городского суда Свердловской области, с 28 мая 2020  г. в соответствии с п.п. 1 п.1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    Шарипова Олега Дамильевича, председателя, судьи Камышловского районного  суда Свердловской области, 10 апреля 2020  г. в соответствии с п.п. 1 п.1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    Прекращена отставка судьи Свердловского областного суда Семеновских Германа Феодосьевича.